Народный архив Черниговской губернии. Зона свободная от нацистов.

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет. Мы ненавидим тех, кто готов стрелять в свой народ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ! Фашистские прихвостни бойтесь!

Последние темы
» Обращение к участникам проекта
Сведения об уезде EmptyЧт Май 21, 2020 8:35 pm автор Laszcz

» Ищу информацию по предкам Миронич
Сведения об уезде EmptyПт Май 15, 2020 4:09 am автор НинаМ

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Олиш
Сведения об уезде EmptyПт Май 15, 2020 3:56 am автор НинаМ

» Ищу родословную Ильенко Пётр Максимович и Ильенко Валентина Ивановна(до замужества Сухорук) с. Мамекино , Новгород-Северский район, и Селезень Иван Иванович и Селезень Пелагея Григорьевна с. Смяч Тупичевского района в 1941 году.
Сведения об уезде EmptyВт Май 12, 2020 7:46 pm автор СВЕТЛАНА ЛЕОНТЬЕВНА

» Чигринские
Сведения об уезде EmptyВс Май 10, 2020 3:36 pm автор vvvvv7323@mail.ru

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Борзнянского района Черниговской обл.
Сведения об уезде EmptyВс Май 10, 2020 12:50 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Печи
Сведения об уезде EmptyВс Май 10, 2020 12:35 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Плиски
Сведения об уезде EmptyВс Май 10, 2020 6:52 am автор Vera_G

»  Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Великая-Загоровка
Сведения об уезде EmptyВс Май 10, 2020 6:30 am автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Все флаги в гости к нам
Сведения об уезде Flags_0
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сведения об уезде

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сведения об уезде Empty Сведения об уезде в Пн Мар 04, 2013 8:49 pm

Сизиф

Сизиф
Admin
Список населенных пунктов Конотопского уезда, Черниговской губернии 1917г. ЦДИАК Ф 1111-1-404

http://forum.vgd.ru/post/21/3379/p732336.htm#pp732336
Конотопский уезд.

I. Батуринская волость.
1. м.Батурин,
2. х.Дробцов (Дробязга),
3. д.Фабричная Слобода (Графская),
4. с.Обмачево,
5. х.Осечь (Слобода Крупецкого монастыря),
6. д.Осечь Большой (Осеки),
7. д.Осечь Малый (Осеки),
8. х.Карлашев (Горлаша),
9. х.Оборок (Обырок),
10. х.Бондаревский,
11. х.Лопатин Возного,
12. х.Кучугуры (Кучугуровский),
13. х.Мезевь (Мизев),
14. пред. Бат. Матиевка (Макеевка с
х.Городком),
15. х.Мосты (Лисенковы Мосты),
16. х.Карацюбин-Котов,
17. х.Теликов Гороховский (Голубов),
18. х.Баруковский (Гороховский, Бураков),
19. х.Шевченко,
20. х.Шелковица,
21. х.Карташевский (Шелковица),
22. х.Веселый (Еписеенков),
23. с.Пальчики,
24. с.Городище,
25. Матиевка?, предместье Батурина.
II. Краснянская волость.
1. с.Красное,
2. с.Митченки,
3. х.Камашинский,
4. х.Чупрынин,
5. х.Беланов,
6. х.Харченков,
7. х.Стешенков,
8. х.Карпенков (Карпеков),
9. х.Клюшников,
10. х.Марусенков,
11. х.Лизогубовский,
12. с.Выровка (Веревки),
13. с.Поповка,
14. х.Забыякин,
15. х.Кулешов,
16. х.Острянский (Юрьевский),
17. х.Глубокий,
18. х.Якименков.
III. Конотопская волость.
1. г.Конотоп,
2. х.Раков,
3. х.Сарнавщина (Сарновский),
4. с.Жодоки (Желдаки),
5. д.Старая,
6. с.Хижки,
7. х.Подуренье,
8. х.Волчик,
9. х.Качурин,
10. х.Гнилища (Табачков),
11. с.Гуты,
12. х.Таранский,
13. х.Савойский-Езучевский,
14. х.Езучевских (крестьян),
15. х.Кузьков,
16. х.Котов,
17. х.Холодов,
18. х.Репкин (Репчин),
19. х.Прасолов,
20. х.Новоселье (Новосельевка),
21. х.Бондарев,
22. х.Кобцев,
23. х.Криворуков,
24. х.Павка,
25. х.Сахновка (Сахны, Зимовцы),
26. х.Савинки (Савино),
27. х.Новоселицы,
28. с.Подлипное,
29. х.Лобковский (Егоровка-Лобковская),
30. х.Комендантов,
31. х.Скибенцы,
32. х.Колесниченковой,
33. с.Кохановка (Коханов),
34. х.Ефименков,
35. х.Воронин,
36. х.Пурпурин (Пурпуровка),
37. с.Шаповаловка,
38. с.Сосновка,
39. х.Вольський.






IV. Бахмачская волость.
1. м-ко Бахмач с
х.Даньковым,
2. х.Парасючка (Богодаровка),
3. х.Стожков (Парасютский?),
4. х.Халимоновка (Чуйков),
5. х.Мовчан-Парасецький,
6. ст.Бахмач Любаво-Роменской ж.д.,
7. ст.Бахмач М.К.В. жел. дороги,
8. с.Курень,
9. х.Закревщина (Еленовка-Закревщина),
10. с.Тыныця,
11. х.Гришков (Гриценков),
12. х.Карпековський (Карпичин),
13. х.Покровсський,
14. х.Гриненков,
15. х.Ильченков и Кибальчича,
16. х.Глушановський,
17. х.Беловежский.
V. Голенская волость.
1. м.Голенка,
2. х.Зарукавный (Писарщина),
3. с.Беловежи (Кочубейщина),
4. с.Григоровка,
5. с.Гайворон,
6. х.Нечаев,
7. х.Политикин.
VI. Велико-Самборская волость.
1. с.Великий Самбор,
2. с.Малый Самбор,
3. х.Поповский,
4. х.Сарановка,
5. х.Путывець (Степной, Колодковський),
6. с.Гирявка,
7. х.Хоревичев.
VII. Семяновская волость.
1. с.Семяновка,
2. х.Дубовьязовка (Костенецкого),
3. х.Весело-Семяновка (Михайловка, Новоселицы),
4. х.Гамалеевка,
5. сельцо Полтавка,
6. с.Куриловка,
7. д.Андреевка,
8. д.Капитановка,
9. с.Шпотовка,
10. х.Воскресенский (Сангурско-Воскресенский),
11. д.Базиловка,
12. с.Савинцы.
VIII. Карабутовская волость.
1. с.Карабутово,
2. х.Нехаев,
3. х.Графский (Ново-Графский, Горбани).
IX. Кошарская волость.
1. с.Кошара,
2. х.Сотницкий (Мосияненков),
3. х.Костенецький (Нечаевський),
4. х.Гарный (Белозерского),
5. х.Фесеевка (Фесиовка),
6. с.Михайло-Анинновка (Костенецкое),
7. д.Юрьевка,
8. ?Турутовск.
X. Дептовская волость.
1. с.Дептовка.
XI. Красно-Колядинская волость.
1. м.Красный Колядын,
2. д.Грацовка (Грицовка),
3. х.Сологубовский,
4. х.Зубов,
5. с.Поноры,
6. х.Мичуров,
7. х.Шпаковка,
8. х.Яровой,
9. х.Лекарской-Кругляков,
10. х.Пальчиковский (Кольчевский),
11. с.Коренець,
12. х.Селиванов,
13. д.Романовка.
XII. Дмитровская волость.
1. с.Дмитровка,
2. х.Белецкого,
3. с.Рубанки,
4. с.Крапивное,
5. х.Прусовщина,
6. х.Безводовка,
7. х.Доматенков,
8. х.Щучья-Гребля (Щуцкого),
9. х.Семилески,
10. с.Рябухи,
11. х.Игнатьевський,
12. х.Смеликов.

https://narichg.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения