Народный архив Черниговской губернии. Зона свободная от нацистов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Черниговской губернии. Зона свободная от нацистов.

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет. Мы ненавидим тех, кто готов стрелять в свой народ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ! Фашистские прихвостни бойтесь!

Последние темы
» Ищу информацию о Щуковских
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня  - Страница 2 EmptyСегодня в 9:12 am автор yanaD

» Поиск Fãrber .
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня  - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2024 9:29 pm автор Валентина Тина

» Шаш Иов ( отчество не известно)
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня  - Страница 2 EmptyСб Фев 24, 2024 3:26 pm автор Шаш

» Задровский Юрий Ильич
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня  - Страница 2 EmptyСр Фев 21, 2024 10:11 pm автор yurico

» Фамилии уроженцев и жителей Борзнянского уезда, по которым ведется поиск
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня  - Страница 2 EmptyПт Фев 16, 2024 11:57 pm автор Aleksandr Kotenko

» Различные списки, содержащие сведения об уроженцах и жителях села Фастовцы
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня  - Страница 2 EmptyПт Фев 16, 2024 11:52 pm автор Aleksandr Kotenko

» Поиск предков
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня  - Страница 2 EmptyПт Фев 02, 2024 11:52 am автор Елена Багрецова

» Архивные источники генеалогического характера по селу Пушкари
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня  - Страница 2 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:36 pm автор Ольга А

» Фамилии уроженцев и жителей села Печенюги, по которым ведется поиск
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня  - Страница 2 EmptyВс Янв 07, 2024 9:13 pm автор сергей мих,

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Здесь может быть Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня  - Страница 2 Flags_0
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг Троицкой церкви уездного города Городня

+4
Елена Ларкина
9217682682
Анна Петровская
Сизиф
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Сизиф

Сизиф
Admin

Э
Эйсмонт (РКВИ)
Элланский
Энгельгордт

Ю
Юдкин (Юдченко)
Юницкий
Юркевич
Юрченко
Юскевич-Красковский
Юшков
Ющенко



Последний раз редактировалось: Сизиф (Пн Дек 21, 2015 10:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

https://narichg.forum2x2.ru

Сизиф

Сизиф
Admin

Я
Яковенко
Яковлев
Якуб
Якуш
Якушевский
Якушов
Янжулов
Янков
Янович
Яновский
Янсон
Янченко
Ярош
Ярошевич
Ярошевский
Яскин
Яценко
Ячушко
Ященко



Последний раз редактировалось: Сизиф (Пт Янв 22, 2016 10:30 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

https://narichg.forum2x2.ru

Сизиф

Сизиф
Admin

Перечень составлен по результатам исследования записей о рождении, бракосочетании и смерти МК Троицкой церкви за 1902 год, отредактирован по результатам исследования записей о рождении МК Троицкой церкви за 1867 - 1879 годы записей о рождении, бракосочетании и смерти МК Троицкой церкви за 1885-1901, 1903-1908 годы.

Все цифровые фотокопии метрических книг имеются в наличии, по результатам исследования создана база данных с сохранением всех выявляемых родственных связей



Последний раз редактировалось: Сизиф (Чт Апр 07, 2016 7:26 pm), всего редактировалось 19 раз(а)

https://narichg.forum2x2.ru

Сизиф

Сизиф
Admin

Перечень отредактирован по результатам исследования записей о рождении и бракосочетании МК Троицкой церкви за 1884 год

https://narichg.forum2x2.ru

Анна Петровская



Шат (Шаш?) Моя прабабушка Шаш Наталья Иовна с семьёй
1. Иов N. Шаш, 55 лет.

Отставной солдат Черниговской губернии Городнянского уезда Тупичевской

волости, 16 марта 1885 г. на пароходе «Царь» из Одессы с женой и детьми отправился на

Дальний Восток в Приморскую область. По прибытии поселились в селе Никольское.

В апреле 1896 г. имел дворовой участок размером в 300 квадратных саженях, на нём две

деревянные постройки, стоимостью в 400 руб. [8]

Жена Агафья N. N., 40 лет. [1]

9217682682



Добрый день!
Мои родственники (предки) Баптидановы из Городнянского уезда Черниговской губернии, г. Городня, Репки. В списках есть фамилия Баптиданов. Как можно узнать больше информации. Сегодня обратилась в Госархив Черниговской области (ул. Мстиславская, 2), так там мне однозначно сказали, что на электронные и письменные почтовые запросы не отвечают, только лично в Читальном зале ищете информацию). Живу в Санкт-Петербурге. Помогите, пожалуйста.

Елена Ларкина



Моя бабушка Дорохова Надежда Кузьминична, 15.09.1915 г.р., с. Радуль, Черниговская область. Хотелось бы больше узнать про моих родственников. Знаю, что прадед Кузьма Дорохов был купцом. У него было 6 своих детей и 6 приемных от второго брака. К кому обращаться за информацией я не знаю. Одна надежда на ваш сайт.Живу в Беларуси.

priamurie1864



Может кто встречал данные на Турчанинова Павла Родионовича, Коваленко Петра и Гавриила,Носовых Егора,Тимофея,Якова Степановича и Степана Ивановича все из Черниговской губернии, дата рождения,примерно первая половина 1800года (1800-1845гг.) Переселенцы в Приамурье 1861-1864гг.Вроде-бы фигурируют в метрических книгах   Троицкой церкви г.Городня,Черниговской. Помогите пожалуйста найти.

sparrow561



Добрый день! Нашла в списке Кудлай (Кудлаев) - моя прабабушка Кудлай. Можно ли узнать подробнее, какие сведения по этой фамилии есть в архиве? Спасибо!

Polinka37



Здравствуйте! Готова ознакомиться с условиями получения данных о Яковлевых (Юрий Митрофанович 1906 год рождения).

aliskar



Здравствуйте, интересует информация о Юскевич-Красковских.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения