Народный архив Черниговской губернии. Зона свободная от нацистов.

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет. Мы ненавидим тех, кто готов стрелять в свой народ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ! Фашистские прихвостни бойтесь!

Последние темы
» Обращение к участникам проекта
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда EmptyЧт Май 21, 2020 8:35 pm автор Laszcz

» Ищу информацию по предкам Миронич
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда EmptyПт Май 15, 2020 4:09 am автор НинаМ

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Олиш
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда EmptyПт Май 15, 2020 3:56 am автор НинаМ

» Ищу родословную Ильенко Пётр Максимович и Ильенко Валентина Ивановна(до замужества Сухорук) с. Мамекино , Новгород-Северский район, и Селезень Иван Иванович и Селезень Пелагея Григорьевна с. Смяч Тупичевского района в 1941 году.
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда EmptyВт Май 12, 2020 7:46 pm автор СВЕТЛАНА ЛЕОНТЬЕВНА

» Чигринские
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда EmptyВс Май 10, 2020 3:36 pm автор vvvvv7323@mail.ru

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Борзнянского района Черниговской обл.
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда EmptyВс Май 10, 2020 12:50 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Печи
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда EmptyВс Май 10, 2020 12:35 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Плиски
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда EmptyВс Май 10, 2020 6:52 am автор Vera_G

»  Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Великая-Загоровка
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда EmptyВс Май 10, 2020 6:30 am автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Все флаги в гости к нам
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда Flags_0
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Сосницкого уезда

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сизиф

Сизиф
Admin
http://forum.vgd.ru/post/21/3379/p485238.htm#pp485238

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК
казаков, упомянутых в "Сказках о походах" Сосницкой сотни 1724 года
==================================================
Авраменко Кондрат (Сосниця-Авраменків)
Авраменко Опанас (Сосниця-Авраменків)
Адаменко Павел (Сосниця-Соловйов)
Азвоник Федор (Сосниця-Степаненків)
Алекса Шлутко, бурмистер Сосницький (Сосниця-Соловйов)
Андрієвич Тихон (Кудровка)
Андрієнко Яков (Сосниця-Авраменків)
Андрущенко Данило (Кирієвка)
Антоненко Алекса (Кирієвка)

Бабак Федор Євхименко (Кирієвка)
Бабченко Грицько (Конятин)
Бакуменки (Сосниця-Івасенків)
Бахири Захарій і Карп (Спаське)
Безнесченко Гришко, войт (Лави)
Безнуски Левко і Іван (Лави)
Безпалчиї Моисей і Данило (Сосниця-Івасенків)
Безрутченки Герасим і Яким (Кирієвка)
Бережний Гордій (Велике Устя)
Біличенко Семен (Сосниця-Івасенків)
Біліченки Дорош і Самойло (Лави)
Богданенки Василь й Грицько (Сосниця-Авраменків)
Божевенний Василь (Конятин)
Бойко Нестер (Сосниця-Авраменків)
Бондаренки Кирик, Петро й Стефан (Лави)
Бондаренко Павел (Лави)
Борисенко Іван (Конятин)
Борисенко Петро (Лятковці)
Бражники Стефан, Яким і Яким (Лави)
Будниченки Артем, Яков и Никита (Спаське)
Булах Пилип, атаман (Купчичі)
Бутий Семен (Змітнєв)
Бушаєнко Іван (Лятковці)

Вакула Опанас (Конятин)
Велигоцькій Андрій (Сосниця-Авраменків)
Ветох Іллюк (Кудровка)
Волосовці Павел і Антон (Кудровка)
Волощук Федор (Сосниця-Степаненків)
Воробейко Гаврило (Лави)

Гaдажич Григорій Яковлевич, дяк (Сосниця-Степаненків)
Гавриченок Юсько (Лятковці)
Гайдук Кузьма, атаман (Велике Устя)
Галоненко Кузьма, войт (Спаське)
Галчуни Петро й Михайло (Сосниця-Авраменків)
Ганженко Никита (Сосниця-Авраменків)
Гапончики Яцько і Улас (Кудровка)
Гарбузенко Семен (Конятин)
Герасименко Левун (Конятин)
Гладишенко Опанас (Сосниця-Івасенків)
Гладищенки Омелько і Семен (Лави)
Глобенко Грицько (Кирієвка)
Глушенко Кондрат (Конятин)
Голодченки Кирик і Кузьма (Лави)
Голоцуцок Василь (Конятин)
Голубенко Лаврин (Змітнєв)
Гордієнко Трохим (Кирієвка)
Гребененки Никита, Іван і Ярмола (Конятин)
Григорієвич Петро (Конятин)
Грицейки Павел и Федор (Сосниця-Івасенків)
Грищенко Улас (Лави)
Грузденко Павел (Лави)

Даценко Яков (Сосниця-Івасенків)
Дегтяренки Іван, Василь, Омелько і Яким (Спаське)
Дейкалович Василь (Змітнєв)
Демиденки Іван і Юсько (Лави)
Демиденки Лукян і Стефан (Купчичі)
Демиденки Трохим і Петро (Купчичі)
Демченко Наум (Змітнєв)
Дергун Максим (Конятин)
Дженин Грицько (Велике Устя)
Діловець Матвій (Велике Устя)
Дмитроши Демко, Дем'ян і Грицько (Кудровка)
Довбненки Андрій, Улас й Мойсій (Лави)
Довгаленки (Сосниця-Івасенків)
Долинський Петро (Купчичі)
Донцев Андрій (Велике Устя)
Донцев Грицько (Велике Устя)
Доровиченки Овсій і Демко (Лави)
Дорошеви Антон й Іван (Кудровка)
Дробязченко Тарас (Змітнєв)
Дроки Іван, Роман й Максим (Лави)
Дубина Гаврило (Змітнєв)
Дубина Улас (Змітнєв)
Дубовики Іван і Гаврило (Сосниця-Авраменків)
Дуденко Василь (Лави)
Дудченко Тимуш (Лятковці)

Евтушенко Ілля (Лави)
Євхименко Іван (Кирієвка)
Євхименко Хвесько (Купчичі)
Єременко Яков (Сосниця-Соловйов)
Єрков Ничипор (Велике Устя)

Жадки Дорош і Процько (Сосниця-Соловйов)

Загуменній Михайло (Змітнєв)
Зайдич Андрій, міщанин, ктитор Святотроєцькій (Сосниця-Соловйов)
Заколодний Силка (Сосниця-Соловйов)
Заложенко Каленник (Сосниця-Степаненків)
Залузененки Трохим і Петро (Конятин)
Залузенко Опанас (Конятин)
Запорожченко Євстаф (Сосниця-Степаненків)
Запорозченко Стефан (Велике Устя)
Зарицькі Алексій і Семен (Змітнєв)
Змайло Алекса (Конятин)
Змайло Семен (Конятин)
Зосенко Герасим (Кудровка)
Зубець Івана (Змітнєв)
Зубченко Петро (Змітнєв)

Иванов Василь (Сосниця-Авраменків)
Іванков Іван (Лави)
Іванов Семен (Велике Устя)
Іванович Григорій (Змітнєв)
Іванченко Гаврило (Змітнєв)
Івасенки Левко, атаман, і Демко (Сосниця-Івасенків)
Івасенко Василь, атаман городовий (Сосниця)
Івасенко Стефан (Сосниця-Івасенків)
Іващенко Михайло (Змітнєв)
Іващенко Опанас (Змітнєв)
Іволженко Кирик (Спаське)
Ісаєнки Грицько і Григорій (Лави)

Казюка Кузьма (Сосниця-Соловйов)
Калитенко Грицько і Есиф (Сосниця-Степаненків)
Карпці Никита і Пилип (Лави)
Касяченко Лесько (Лави)
Катрущенко Федор (Сосниця-Авраменків)
Кизюрка Сергій (Лави)
Кириченко Іван, міщанин, ктитор (Сосниця-Соловйов)
Кирієнки Павел і Іван (Лави)
Кирієнко Роман (Лави)
Кирпаченки Опанас, Конон і Онисько (Конятин)
Киселенки Пилип і Кирило (Лави)
Клекотенко Сидор (Сосниця-Соловйов)
Клеменченки (Сосниця-Івасенків)
Клименки Андрій і Стефан (Кудровка)
Клименко Кузьма (Лятковці)
Клименко Стецько (Кудровка)
Клименченко Лукьян (Сосниця-Івасенків)
Кмитенки Стефан і Максим (Кирієвка)
Коваленки Василь й Гришко (Змітнєв)
Коваленко Тарас (Лави)
Коваленко Хома (Спаське)
Когадко Василь (Кудровка)
Кожущенко Іван (Кирієвка)
Коленко Василь (Сосниця-Соловйов)
Колодка Василь (Конятин)
Кондратенко Василь (Спаське)
Конотупченки Іван і Яков (Сосниця-Авраменків)
Корнієнко Андрій (Сосниця-Степаненків)
Косменко Михал (Змітнєв)
Костирка Семен (Лави)
Котляренки Федор й Трохим (Сосниця-Степаненків)
Коченки Грицько й Данило (Лави)
Крачі Петро і Улас (Кудровка)
Кривченко Петро (Лави)
Кузьменки Левко і Михайло (Лави)
Кузьменко Опанас (Конятин)
Кузьменченко Іван (Сосниця-Авраменків)
Кулажка Василь (Сосниця-Степаненків)
Кулай Грицько (Змітнєв)
Кулешемки Хвесько і Кондрат (Спаське)
Курбацький Семен (Сосниця-Степаненків)
Куриленки Ярмола і Грицько (Конятин)
Кутній Андрій й Грицько (Сосниця-Авраменків)
Кутній Кирик (Велике Устя)
Куці Грицько і Семен (Лави)
Кучма Клим (Конятин)
Кучменки Хома й Іван (Сосниця-Авраменків)
Кущенко Василь (Конятин)
Кущенко Николай (Конятин)

https://narichg.forum2x2.ru

Сизиф

Сизиф
Admin
http://forum.vgd.ru/post/21/3379/p485238.htm#pp485238

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК
казаков, упомянутых в "Сказках о походах" Сосницкой сотни 1724 года
==================================================
Лавриченко Алекса (Сосниця-Авраменків)
Лапенки Никита і Семен (Спаське)
Лапенко Дмитро (Сосниця-Авраменків)
Левещенко Опанас (Конятин)
Легькобит Савка (Сосниця-Івасенків)
Лемішка Клим (Конятин)
Лесько Федор (Сосниця-Авраменків)
Литовчин Тимуш (Сосниця-Івасенків)
Литушка Василь (Змітнєв)
Лихач Василь, атаман (Змітнєв)
Лихошерст Яцько (Велике Устя)
Личманенко Кондрат (Сосниця-Івасенків)
Лишній Лаврин, атаман (Кудровка)
Лойченки Мойсій і Зінко (Конятин)
Лойченко Хвесько (Кирієвка)
Лукашенки Стецько й Федор (Сосниця-Соловйов)
Лукашенко Филон (Кирієвка)
Лупинос Фесько (Сосниця-Івасенків)
Луцикови Омелько і Гаврило (Сосниця-Авраменків)
Лященко Осип (Лятковці)

Мажчира Дорош (Сосниця-Степаненків)
Макаренко Федор (Кудровка)
Максименки Яков і Іван (Лави)
Мартиненки Іван, Семен й Грицько (Спаське)
Мартиненко Кондрат (Сосниця-Соловйов)
Мартинович Антун (Сосниця-Авраменків)
Марченко Федор, атаман (Кирієвка)
Мацуєнко Ocтaп (Сосниця-Степаненків)
Мигуненко Андрій (Конятин)
Мирний Есиф (Лави)
Мироненко Никита, війт (Купчичі)
Мисливець Роман (Кудровка)
Мисниченко Терешко (Лави)
Мисченко Дмитро (Кудровка)
Мисченко Стефан (Змітнєв)
Мисченко Хведор (Сосниця-Івасенків)
Мишченко Остап (Лави)
Мнченко Опанас (Велике Устя)
Мойсіенко Купрій (Кирієвка)
Моргун Грицько (Сосниця-Степаненків)
Моружный Кондрат (Сосниця-Степаненків)
Мураї Иван, Панко і Стефан (Лави)
Мухи Андрій і Левко (Лави)

Набок Прокоп (Змітнєв)
Нагуренки Іван і Радко (Конятин)
Найдіони Опанас й Василь (Кудровка)
Неїжко Михал (Кудровка)
Немчененко Ярема (Велике Устя)
Неподубенки Грицько й Іван (Конятин)
Несин Федор (Конятин)
Нижник Савка (Лави)
Никитенко Семен (Лятковці)
Нирка Грицько (Сосниця-Авраменків)
Німчиненко Ярмола (Велике Устя)
Носитин Захарко(Сосниця-Івасенків)

Овдієнки Демко, Павел и Андрій (Сосниця-Авраменків)
Огієнко Грицько (Кирієвка)
Одулі Михайло і Алекса (Лави)
Олещенко Улас (Кирієвка)
Омеляненко Лесько (Сосниця-Степаненків)
Омеляненко Яким (Лятковці)
Омелянович Павел, сотник сосницький
Онисченко Іван (Змітнєв)
Орел Захарко (Кудровка)
Орищенки Дмитро й Андрій (Купчичі)

Павленки Опанас й Михайло Дикий (Сосниця-Авраменків)
Павленко Яков (Купчичі)
Падалиця Никита (Кирієвка)
Пазенко Демко (Змітнєв)
Паламаренко Остап (Лави)
Паренець Стецько (Змітнєв)
Пасченко Давид (Конятин)
Пасченко Сергій (Лави)
Пащенко Остап (Конятин)
Петренки Опанас і Стефан (Конятин)
Петрович Афанасій, ктитор святоуспенський (Сосниця-Соловйов)
Петрович Омелян, дяк (Спаське)
Пилипенко Василь, війт (Кудровка)
Пилипенко Карп (Конятин)
Пищенко Марко (Сосниця-Івасенків)
Погибенки Петро і Грицько (Конятин)
Полтавець Есиф (Кирієвка)
Полуяненко Карп (Сосниця-Степаненків)
Пономаренко Ничипор (Сосниця-Івасенків)
Поручки Грицько й Остап (Сосниця-Степаненків)
Похожай Ярмулка (Сосниця-Авраменків)
Прибіженко Євхим (Спаське)
Прібеженко Михал (Спаське)
Проценко Василь, ктитор Воскресенський (Сосниця-Соловйов)
Прощич Матвій (Велике Устя)
Прядки Павел і Федор (Сосниця-Авраменків)
Пулченко Ігнат (Конятин)

Радченко Сидор (Конятин)
Радченко Яким (Кудровка)
Ревенки Федор і Алексій (Конятин)
Рожки Семен і Сергій (Конятин)
Розумій Стефан (Лави)
Романенко Грицько (Сосниця-Івасенків)
Романенко Степан, атаман курінний (Сосниця-Степаненків)

Савченко Семен (Сосниця-Івасенків)
Савченков Радко Хомин (Лятковці)
Саливоненко Грицько, Степан і Ничипор (Конятин)
Самойленко Кирик (Сосниця-Івасенків)
Самуйленко Грицько (Сосниця-Соловйов)
Свириденко Карп (Спаське)
Свириденко Сергій (Лятковці)
Свічкопал Данило (Сосниця-Івасенків)
Сергіенко Василь (Кирієвка)
Сергієнки Назар і Грицько, Михайло (Сосниця-Авраменків)
Сердюк Ігнат із Новоселного (Спаське)
Сердюченков Андрій Михайлов (Сосниця-Авраменків)
Сидоренко Іван (Сосниця-Соловйов)
Синиці Улас, Яков, Каленик, Корній і Демид (Лави)
Синявский Іван (Сосниця-Степаненків)
Сисенки Пархом й Дмитро (Кирієвка)
Скиданенко Василь (Спаське)
Скирти Федор і Петро (Лави)
Скляренки Іван і Федор (Лави)
Скрепа Савка (Змітнєв)
Смиян Данило (Лави)
Соловей Іван (Сосниця-Соловйов)
Солоденко Яков (Конятин)
Соломашенки Яков й Іван (Купчичі)
Соломашенко Іван (Купчичі)
Солонусь Іван (Конятин)
Старий Процько (Велике Устя)
Степаненки Захарко й Дорош (Сосниця-Степаненків)
Степаненков Іван Гаврилов (Сосниця-Степаненків)
Степченко Грицько, Яков і Іван (Купчичі)
Стефанович Григорий, дяк (Лави)
Стеценки Андрій й Федор (Сосниця-Авраменків)
Стешенко Мартин (Сосниця-Авраменків)
Стига Іван Василієвич, войт (Сосниця-Соловйов)
Сугоняки Стефан, Іван і Федор (Конятин)
Суржики Андрій і Ілля (Змітнєв)
Сурменки Іван й Опанас (Лави)
Сурменки Яким і Грицько (Лави)
Сухомлин Максим (Лави)

https://narichg.forum2x2.ru

Сизиф

Сизиф
Admin
http://forum.vgd.ru/post/21/3379/p485238.htm#pp485238

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК
казаков, упомянутых в "Сказках о походах" Сосницкой сотни 1724 года
==================================================
Таран Іван (Змітнєв)
Тарасенко Данило (Сосниця-Івасенків)
Тарасенко Симон, атаман (Лятковці)
Татарчуки Дмитро, Трохим, Тарас (Лятковці)
Терешков Яким (Сосниця-Івасенків)
Тимошенки Алекса, Яцько і Ничипор (Спаське)
Тимошенко Ничипор, атаман (Спаське)
Тимошенко Стецько (Спаське)
Тимошиха вдова (Сосниця-Степаненків)
Тимченки Іван й Кузьма (Сосниця-Авраменків)
Тичина Грицько (Велике Устя)
Тишина Максим (Сосниця-Авраменків)
Трикуз Василь (Лави)
Трихим Василієвич, шафор Сосницькій (Сосниця-Соловйов)
Трохименко Семен (Кирієвка)
Трубенко Василь (Сосниця-Івасенків)
Трушевський Іван, писар сосницький
Тулубци Стефан і Іван (Сосниця-Авраменків)
Туник Данило (Лятковці)
Туниченки Корній і Герасим (Кирієвка)
Турбин Ігнат (Лятковці)

Улченко Гаврило (Змітнєв)
Устенков зять Харко(Змітнєв)

Феденки Іван і Семен (Сосниця-Авраменків)
Федорович Петро, дяк (Лятковці)

Хведоренко Іван, атаман (Лави)
Хилченки Демко и Роман (Сосниця-Соловйов)
Хильчук Андрій (Сосниця-Авраменків)
Хоменки Яким й Петро (Спаське)
Хоменко Іван (Сосниця-Авраменків)
Хоменко Павел (Змітнєв)
Хоменко Федор Козак, ктитор Роздвиженський (Сосниця-Соловйов)
Хоменко Хведор (Змітнєв)
Хорошун Павел (Велике Устя)
Худенки Іван й Никита (Сосниця-Степаненків)
Хулапи Василь і Яким (Кирієвка)
Хуцький Василь (Змітнєв)

Цибульники Павел і Каленик (Кудровка)

Чача Василь (Змітнєв)
Черешко Максим (Лави)
Чижиченки Іван й Іванко (Кирієвка)
Чинчики Василь й Трохим (Сосниця-Степаненків)
Чирки Роман, Овсій і Ничипор (Конятин)
Чумаченки Опанас і Омелько (Лави)
Чус Остап (Конятин)
Шарий Семен (Конятин)

Шарії Петро і Іван (Конятин)
Шатило Ясько (Сосниця-Степаненків)
Шафранови Павел і Стефан (Лави)
Шевченко Клим (Змітнєв)
Шевченко Федор (Сосниця-Івасенків)
Шепеленко Трохим (Сосниця-Івасенків)
Шилини Опанас і Улас (Кирієвка)
Шовкуненко Денис (Купчичі)
Штрашков Андрій (Кудровка)
Шумейко Іван (Конятин)

Юрієвич Димитрий, ктитор Покровській (Сосниця-Соловйов)
Юрченко Ілля (Купчичі)

Яковлев Никифор, дяк (Сосниця-Івасенків)
Яковлєв Семен (Сосниця-Степаненків)
Ярмоленки Демко й Карп (Кирієвка)
Ярмущенко Николай (Лятковці)
Ярошенки Семен, Каленик і Алексій (Лави)
Яценки Денис і Есип (Сосниця-Авраменків)
=============================================

https://narichg.forum2x2.ru

Сизиф

Сизиф
Admin
http://forum.vgd.ru/post/21/3379/p485242.htm#pp485242

В.В. Кривошея, который посвятил этой сотне одну из своих книг. Привожу список фамилий, по которым он дает краткие генеалогические росписи.

КРИВОШЕЯ В.В., КРИВОШЕЯ І.І.
СОСНИЦЯ КОЗАЦЬКА. – Київ, 1999. – 67 с.

========================================
АВРАМЕНКИ
БАХИРІ
БАШКИРЦІ
БЕЗПАЛЧІЇ
БЕЛЬЧЕНКИ (Белеченки)
БОГДАНИ
ВЕЛИГОЦЬКІ
ВОЛИНСЬКІ–МАЛЕНСЬКІ
ВРУБЛЕВСЬКІ
ГАЛЧУНИ
ГЛАДУШЕНКИ
ДВОРЕЦЬКІ
ДОРОШЕНКИ
ДУБИНИ
ДУБОВИКИ
ЗАПОРОЖЧЕНКИ
ЗОРКИ
ПАВОЛОЦЬКІ (ІВАСЕНКИ, СВІЧКОПАЛИ)
КНЯЖИКОВСЬКІЇ-БАЗИЛЕВИЧІ
КОВАЛЕВСЬКІ
КОВЕНДИНСЬКІ-ОХОТОВСЬКІ
КОЛЕНКИ
КРАСОВСЬКІ
КРАЧЕВСЬКІ
КРИНИЦЬКІ
КУРБАЦЬКІ
ЛЕГКОБИТИ
ЛИСЯНСЬКІ
ЛИТОВЧИКИ
ЛЯШКИ
МАКСИМЕНКИ–КИРИЄНКО
МАСАЛІЇ
ОМЕЛЬЯНЕНКИ
ПАВЛОВСЬКІ
ПЕТРОВСЬКІ
ПЕТРУНКЕВИЧІ
ПОЛЕТАНІВСЬКІ
ПОЛТОРАЦЬКІ
ПОРУЧКИ
САНГУРСЬКІ
СЕРБИНОВИЧІ
СКИДАНИ
СТАНІСЛАВСЬКІ
ТИЧИНИ
ХОЛОДНІ
ХОМЕНКИ
ЧИНЧИКИ
ШАФОНСЬКІ-ШАТИЛИ
ШУМЕЙКИ
ЧУМАКИ
ЮЗЕФОВИЧІ
==========================

https://narichg.forum2x2.ru

Сизиф

Сизиф
Admin
http://forum.vgd.ru/post/21/3379/p1431410.htm#pp1431410


Базилевич Григорій Васильович (1726 – ?) – служив з1752 р. у ІІІ компанійському охотницькому полку
Часника. Значковим Чернігів ського полку призначений на місце батька (1761 – 1780 – ?). В походах не
був. Мав 11 підсусідків у с. Кудрівці Сосницької сотні.Д.: N Йосипівна Харченко, донька козака Сосницької сотні, мали синів Тимофія, Григорія (1780)
http://www.memory.gov.ua/data/...a_done.pdf

https://narichg.forum2x2.ru

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения