Народный архив Черниговской губернии. Зона свободная от нацистов.

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет. Мы ненавидим тех, кто готов стрелять в свой народ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ! Фашистские прихвостни бойтесь!

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Все флаги в гости к нам
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищу корни в Черниговской губернии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Добрый день! Ищу свои корни! Узнала что  в Черниговской губернии жил мой прадед Шамрицкий Изот Леонтьевич и его отец Шамрицкий Леонтий!
Пожалуйста сообщите все, что знаете!!!))))

Посмотреть профиль
Добрый день, ищу предков предположительно из Черниговской губернии фамилия Хомяковы, отец Петр, сын Исай если кто - нибудь встречал данную фамилию - отзовитесь

Посмотреть профиль
Добрый день! Ищу свои корни! Есть запись от сентября 1811 года  (ревизская сказка), где упоминается Мицай, казенный крестьянин из Любитова.
Нашла, что в 1886 -1889 годах мои прадеды на теплоходах семьями были переправлены из Одессы в Южно-Уссурийский край. Хотелось бы узнать, что было до переселения и может не вся родня была вывезена на ДВ.

Мицай – казенный крестьянин (Кролевецкого у., Алтыновской в., д.Любитово).
Кривец (Борз.у., с. Оленовка)

Мои прапрадеды и деды: прапрадед Мицай Федор, прадед Мицай Емельян Федорович и прабабушка  Мицай Наталья Ефимовна (моя бабушка Мицай Мария Емельяновна 1909 г.р.).
прапрадед Кривец Трофим, прадед Кривец Корней Трофимович и прабабушка Кривец Параскева Тимоновна (мой дедушка Кривец Андрей Корнеевич 1901 г.р.).

Так же фамилия Плюта и Холодняк имеет родственное отношение.

Дети Мицай прабабушки и прадедушки:
Мицай (Кривец) Мария Емельяновна
Мицай Иван Емельянович
Мицай (Сергеева) Анна Емельяновна
Мицай (Напиленко) Наталья Емельяновна
и еще одна сестра Надежда, но уже от другого брака.

Может, кто увидит знакомые фамилии и вспомнит рассказы наших бабушке и дедушек?!
Спасибо.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: